Специальное предложение для школьников города и района!

В зимние месяцы с декабря по февраль  музей гидроэнергетики предлагает мастер-классы для младших школьников города и района. Детям предстоит узнать, является ли вода полезным ископаемым. Интерактивная программа состоит из двух занятий: «Вода… Ископаемое?» и «Необычный путь обычной жидкости». Продолжительность  занятия 60 минут. Стоимость одного занятия 65 рублей. Для тех, кто планирует посетить 2 занятия,  стоимость составит всего 100 рублей.

В мастер-классе школьники наглядно увидят, какой путь проходит вода, чтобы прийти в наши дома, рассчитают, сколько воды в каждом из нас, узнают, какие бывают полезные ископаемые и ответят на многие важные практические вопросы.

Дети повторят, изученный на уроках по окружающему миру материал, расширят и углубят ранее полученные знания, а необычная среда, макеты, опыты будут способствовать лучшему усвоению  нового.

Запись на занятия по телефонам: (48532)2-40-66, 2-45-29, выходной день-понедельник.

Уверены, что дети весело проведут время, получат массу впечатлений и хорошее настроение!