Награждение победителей Игры «Энергия Волги - 2016»

Награждены победители Игры «Энергия Волги - 2016»

Второй год подряд команды ребят из разных школ Углича и Угличского района на протяжении нескольких месяцев сражались за право стать лучшими в игре «Энергия Волги».

В ноябре в Информационном центре Гидроэнергетики прошел заключительный этап игры. Он позволил ребятам проявить свои уже достаточно обширные знания в области гидроэнергетики, которые были получены на предыдущих этапах квеста и на экскурсиях в Музее Гидроэнергетики, на Углическую ГЭС и на Угличский шлюз, а также набрать необходимые дополнительные баллы и занять достойное место в итоговой турнирной таблице.

Как и в прошлом году, в награду четыре команды победителей были награждены поездкой в Рыбинск, где посетили Рыбинскую гидроэлектростанцию, Рыбинский исторический Музей и Музей Мологи.