Ночь музеев 2013

18 мая 2013 года в Информационном Центре Гидроэнергетики состоялась уже ставшая традиционной и очень популярной «Ночь музеев».  В выходные для угличан  и гостей города была проведена тематическая экскурсия «Эпоха СССР – время великих побед». Посетителям рассказали о гидротехнических стройках СССР, промышленном развитии нашей страны и города Углича в 50-60-е годы,  для просмотра был предоставлен фильм «Угличская  ГЭС.  1951 год»

«Ночь музеев» – это  единственная в году ночь, когда практически все музеи  работают бесплатно. Информационный Центр Гидроэнергетики, расположенный на территории Угличской ГЭС Каскада Верхневолжских ГЭС (филиала ОАО «Русгидро») впервые присоединился к акции в 2010 году, и каждый раз готовит для своих гостей новую программу.